17 июля, среда
Результаты 2 этапа конкурса, который проводился 08.06.2018 года на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном органе «Уполномоченный по правам человека в Республике Крым и его аппарат» (20.06.2018)

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, стажа и опыта работы, по итогам второго этапа конкурса, тестирования: по вопросам на знание Конституции Российской Федерации и Республики Крым, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Крым, противодействия коррупции на гражданской службе, русскому языку и по вопросам связанным с выполнением должностных обязанностей на замещение вакантной должности консультанта аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.

Решением конкурсной комиссии Государственного органа «Уполномоченный по правам человека в Республике Крым и его аппарат» от 08 июня 2018 года протокол № 3:

-Признать Прянишникову Виталину Викторовну победителем конкурса на замещение вакантной должности консультанта аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы Республики Крым, участвовавших в конкурсе, но не прошедших его, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение одного года со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: г. Симферополь, ул. Набережная, 28, понедельник - пятница с 09-00 до 18-00.

Создано: 20.06.2018 | Обновлено: 20.06.2018