16 апреля, пятница
Поздравление Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Ларисы Опанасюк с Международным женским днём
252 просмотра 04.03.2021
Дорогие женщины, коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Первый весенний праздник не случайно посвящён прекрасной половине человечества. Для каждого из нас он стал символом возрождения жизни, олицетворением любви и красоты! Торжеством Её Величества - Женщины!

Лёгкой, звенящей, искристой и волнующей! Прекрасной, дарующей свет и тепло, любящей и оберегающей!

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества с лёгкостью совмещают материнство, заботу о семье и успешную профессиональную карьеру, удивительным образом сочетая в себе нежность, очарование и внутреннюю силу.

Они достигают головокружительных профессиональных высот, оставаясь трогательными, милыми и прекрасными!

Дорогие наши матери, дочери, сестры, коллеги и подруги!

Пусть каждый новый день дарит вам поводы для улыбки, гордости собой и восхищения окружающих, а наступившая весна воплотит в жизнь самые грандиозные идеи и оправдает самые добрые надежды!

Пусть любовь, здоровье, успех и благополучие – станут неизменными составляющими вашего счастья!

С праздником!

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым                                                   Л.Н. ОПАНАСЮК