26 января, вторник
Дорогие крымчане, коллеги, друзья!
125 просмотров 29.12.2020
Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступает Новый 2021 год. Время ожидания счастливых перемен и воплощения самых заветных желаний!

В преддверии праздника мы подводим итоги, гордимся успехами, анализируем ошибки и расставляем приоритеты.

Отбросив все лишнее, наносное, мы все чаще задумываемся об истинных человеческих ценностях: любви, добре, милосердии. Открываем сердца родным и близким, дарим им тепло, заботу и поддержку.

В предновогодние дни особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, светлее, а счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.

И пусть чудеса свершаются! Ведь настоящие чудеса свершаем мы сами, своими добрыми помыслами и делами!

Слова искренней благодарности обращены сегодня всем, кому близки идеи благотворительности и милосердия, для кого помощь ближнему и деятельность ради общественного блага стали призванием и душевной потребностью, всем правозащитникам и общественным активистам!

Особый смысл в этом году мы вкладываем в пожелания здоровья! Именно оно стало для многих приоритетным в шкале человеческих ценностей, и именно крепкого здоровья хочется пожелать сегодня всем крымчанам!

Пусть наступающий год будет счастливым! Щедрым на радостные события, смех детей и улыбки любимых. Пусть в Новом году каждого из нас ожидают удивительные встречи, яркие и незабываемые впечатления!

Пусть Новый 2021 год оставит нам то, что делало нас счастливыми прежде и привнесёт в нашу жизнь все, о чем мечтаем!

С Новым годом!

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым