24 сентября, четверг
Поздравление Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Ларисы Опанасюк с Новым годом и Рождеством Христовым
1031 просмотр 30.12.2019
Дорогие крымчане, коллеги, друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Приближается Новый 2020 год. В преддверии праздника мы подводим итоги и с надеждой смотрим в будущее. Это время ожидания чудес и исполнения самых заветных желаний!

В предновогодние дни особенно верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, а счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.

Возможность помогать, созидать и делать счастливыми людей вокруг, заложена в каждом из нас.

Приятно осознавать, что представители юридического сообщества республики стремятся направить свои силы и энергию во благо её граждан.

И сегодня я хочу выразить слова благодарности и признательности всем тем, кто отстаивает законные интересы жителей полуострова, для кого правозащитная деятельность является человеческой и гражданской потребностью.

Новый год - это, конечно же, новые цели, перспективы и мечты.

Пусть в наступающем году удача, успех и процветание станут вашими неизменными спутниками, а задуманное обязательно осуществится!

Дорогие крымчане! Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, а душа согрета любовью и заботой близких!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

С Новым годом!

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым