24 сентября, четверг
Поздравляем Ларису Опанасюк с днём рождения!
1151 просмотр 26.12.2019
26 декабря Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Лариса Опанасюк отмечает день рождения

Уважаемая Лариса Николаевна!

От имени всего юридического сообщества республики примите самые искренние поздравления с днём рождения!

На протяжении многих лет Вы являетесь лидером и центром объединения всего юридического сообщества Крыма, его  профессиональным вдохновителем и, безусловно, душой.

Ваши знания, опыт, неиссякаемая энергия, доброта и чуткое отношение к людям легли в основу масштабной работы, направленной на защиту законных прав и интересов жителей полуострова.

Вы стояли у истоков формирования и развития важнейших для граждан правовых институтов, смогли реализовать и воплотить идеи о бескорыстной профессиональной деятельности ради общественного блага.

Трудно переоценить Ваши заслуги в сфере оказания бесплатной юридической помощи населению. В сложный для крымчан исторический период правовая поддержка стала доступным и действенным механизмом решения их юридических вопросов.

Ваша правозащитная деятельность снискала доверие граждан, авторитет и признание коллег,является примером благородного служения Отчизне, закону и людям!

Желаем Вам сил, вдохновения для воплощения задуманных проектов и новых профессиональных достижений!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!