24 сентября, четверг
Лариса Опанасюк провела приём граждан
1401 просмотр 20.12.2019
Вопросы сохранения культурного наследия волнуют крымчан

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым провела приём граждан.

Лариса Опанасюк рассмотрела обращения крымчан, касающиеся имущественных, трудовых, семейных отношений, а также вопросы пенсионного обеспечения и социальных гарантий населения.

Также, в рамках приёма обсуждался проект государственно-частного партнёрства в целях охраны и использования культурного наследия Крыма.

«Сегодня очень приятно было не только оказать необходимую помощь жителям полуострова, но и видеть искреннее желание граждан внести свой вклад в развитие и процветание маленькой родины.

Неравнодушное отношение крымчан, незначительные повседневные дела каждого и глобальные, масштабные проекты во благо всей республики, помогут нам всем вместе сохранить бесценное культурное наследие Крыма», - отметила Лариса Опанасюк.