7 декабря, суббота
Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина снова разрешала проблемы крымчан на личном приеме.
2989 просмотров 31.07.2019

31 июля 2019 года крымский омбудсмен провела личный прием граждан в городе Симферополе. В ходе приема Уполномоченный оказала консультативную и организационную помощь в вопросе приватизации жилья, в области пенсионных и социальных вопросов граждан, а также в вопросах защиты прав детей. Как это часто бывает, после вмешательства Людмилы Лубиной проблемы, не находившие долгое время своего разрешения, сдвинулись с мертвой точки, заработал механизм защиты прав граждан. У людей появилась надежда на выход из кризисных правовых ситуаций.

Информация подготовлена аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым