18 октября, пятница
Рабочая поездка в Бахчисарайский район
1774 просмотра 19.07.2019

18 июля 2019 года состоялась рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Крым Константинова Владимира Андреевича в Бахчисарайский район, где были проведены приемы граждан. Прием проводился аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым совместно с сотрудниками Государственного Совета Республики Крым, Министерства транспорта РК, Министерства образования и науки, Министерства топлива и энергетики, МИЗО РК, Министерства ЖКХ, Министерства сельского хозяйства, Пенсионного Фонда Республики Крым, а также территориального отдела Госкомрегистра.  В рамках поездки посетили села Песчаное, Угловое, а также г. Бахчисарай, проблемы с которыми обратились граждане будут разрешены в оперативном порядке.

Информация подготовлена аппаратом Уполномоченного по правам человека в РК