18 октября, пятница
Рабочая встреча в приграничном регионе
522 просмотра 23.05.2019

23 мая 2019 года в городе Армянске была проведена рабочая встреча руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Хандоги В.В., руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Назарова М.А. с Главой муниципального образования городского округа г. Армянск, председателем Армянского городского совета Нижником И.И.
         В ходе встречи были обсуждены различные вопросы, связанные в частности с экологической и социальной обстановкой вы регионе, а также планы относительно дальнейшего сотрудничества и взаимодействия ведомств.

Информация подготовлена аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым