18 октября, пятница
Традиционный совместный прием
526 просмотров 23.05.2019

23 мая 2019 года состоялся традиционный выездной прием, проведенный руководителем аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Хандогой В.В. совместно с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Назаровым М.А.

Проблемные вопросы касались несогласия со следствием и судебными решениями, миграционного законодательства, а также гражданско – правовых процедур, связанных с оформлением права собственности на движимое и недвижимое имущество.

Следует отметить, что на приеме поступили обращения не только от жителей города Красноперекопска и близлежащих населенных пунктов, а также от граждан, приехавших из более отдаленных регионов Крыма, что свидетельствует о высокой эффективности такого формата.

Информация подготовлена аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым