18 октября, пятница
Уполномоченный Людмила Лубина в рамках рабочего визита встретилась с главой администрации города Джанкоя Эдуардом Селивановым
375 просмотров 22.04.2019

В ходе встречи крымский омбудсмен и глава администрации обсудили ряд вопросов касающихся улучшения условий жизни жителей Джанкойского района. В частности в ходе беседы обсуждались вопросы: очередей в дошкольные учреждения, нехватка медицинского персонала в больницах, обеспечения жителей муниципалитета лекарствами и медицинским оборудованием, ремонта дорожного покрытия на одной из улиц города Джанкоя.

Стоить отметить, что ряд проблемных вопросов жителей Джанкойского района взят под личный контроль Уполномоченного Людмилы Лубиной.

Информация подготовлена аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.