18 октября, пятница
Уполномоченный выяснила с какими вопросами  чаще всего сталкиваются жители Джанкоя.
362 просмотра 22.04.2019
22 апреля 2019 года крымский омбусмен Людмила Лубина провела личный прием граждан в городе Джанкое

Граждане обращались к Уполномоченному с различной проблематикой вопросов. В частности в своём большинстве обращения касались: здравоохранения, трудоустройства, социальной защиты, пенсионных вопросов. По ряду вопросов были даны разъяснения, часть решения вопросов были взяты на личный контроль Уполномоченного. Стоит отметить, чтоб большая часть проблем джанкойцев решается не местном уровне, в связи, с чем количество жалоб жителей данного района сокращается.

Информация подготовлена аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.