18 октября, пятница
ЕЖЕГОДНЫЙ ДОКЛАД УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ УТВЕРЖДЕН СЕССИЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА
718 просмотров 27.03.2019

На очередном заседании десятой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва, которое состоялось 27 марта в Симферополе, депутаты утвердили ежегодный доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Крым в 2018 году». Документ включает в себя сведения об обращениях граждан к омбудсмену и анализ наиболее актуальных проблем, которые возникали у жителей Крыма в течение года в сфере правовой защиты.

Информация подготовлена аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.