7 декабря, суббота
ЛЮДМИЛА ЛУБИНА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
742 просмотра 25.03.2019

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым приняла участие в  заседании Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Представители республиканских министерств, ведомств и служб под  председательством зампреда Совета министров Республики Крым Аллы Пашкуновой обсудили вопросы принятых мер в связи с трагическими событиями в Керченском политехническом колледже 17 октября 2018 года, состояния преступности среди несовершеннолетних по итогам 2018 года и мерах по ее предупреждению. Также говорили и об итогах работы комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Крыму по состоянию за 2018 год, и о приоритетных направлениях профилактической работы в текущем году.