18 октября, пятница
ПРИЕМ ГРАЖДАН!
763 просмотра 25.02.2019

28 февраля 2019 года с 10.00 часов до 12.00 часов руководителем аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Хандогой Виталием Валериевичем совместно с заместителем руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Анохиным Андреем Владимировичем в администрации Бахчисарайского района будет проводиться личный прием граждан по адресу: ул. Советская, 5, г. Бахчисарай, Республика Крым.

Предварительная запись осуществляется:

• По вопросам, которые входят в компетенцию Уполномоченного по правам человека: тел. (3652) 601-704;

• По вопросам, которые входят в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК: тел. (3652) 500-758, (3652) 500-762

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.