26 марта, вторник
Людмила Лубина провела прием граждан совместно с руководителем Главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым
728 просмотров 21.02.2019

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела очередной традиционный прием граждан в муниципальном образовании республики совместно с руководителем главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым. На этот раз Людмила Лубина и Михаил Назаров изучили ситуацию в Красногвардейском районе.

Всего на прием за помощью обратились более 15 граждан. Проблемные вопросы касались несогласия со следствием и судебными решениями, нарушения трудовых прав, проблем с оформлением земли и недвижимости, бездействия местной администрации.

По всем вопросам были даны исчерпывающие разъяснения, а ряд жалоб приняты к производству Уполномоченного.

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.