18 октября, пятница
ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА, НАПРАВЛЕННОГО НА ПРАВОВОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ МОЛОДЕЖИ
512 просмотров 08.02.2019

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела рабочую встречу с президентом Крымского регионального отделения общероссийской общественной организации членов многодетных семей «Семьи России» Оксаной Фурса. Обсуждались вопросы реализации жилищных прав многодетных семей и детей-сирот. Также в ходе встречи была достигнута договоренность о сотрудничестве в реализации проекта  «Прецедент», направленного на профилактику преступности среди подростков, правовое  разрешение конфликтов и повышение юридической грамотности в молодежной среде.  Людмила Лубина отметила существующую потребность в правовом просвещении молодежи и выразила готовность оказать поддержку КРО «Семьи России» в реализации проекта на территории Республики Крым.

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК