18 октября, пятница
Людмила Лубина приняла участие в расширенном заседание коллегии МВД по Республике Крым
347 просмотров 25.01.2019

В Симферополе прошло расширенное заседание коллегии МВД по Республике Крым, в ходе которого рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности подразделений и территориальных органов МВД России на полуострове в 2018 году.

В заседании коллегии принял участие Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров, Глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном Федеральном округе Кирилл Степанов, первый заместитель председателя Госсовета Республики Крым Ефим Фикс, заместитель председателя комитета Государственной Думы России по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская, представители правоохранительных и контролирующих органов, сотрудники и ветераны органов внутренних дел, а также члены Общественного совета, действующего при Министерстве.

По итогам заседания коллегии руководством МВД по Республике Крым принят ряд управленческих решений, направленных на повышение эффективности обеспечения правопорядка и борьбы с преступностью на территории региона, в том числе на уровне межведомственного взаимодействия.