18 октября, пятница
Людмила Лубина провела прием граждан совместно с Первым заместителем руководителя Главного следственного управления Терентьевым В.Н.
409 просмотров 24.01.2019

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела очередной традиционный прием граждан в муниципальном образовании республики совместно с Первым заместителем руководителя Главного следственного управления Терентьевым В.Н. изучали ситуацию в городе Алуште .

Проблемные вопросы касались несогласия со следствием и судебными решениями, проблем с оформлением земли и недвижимости, бездействия местной администрации и полиции, получения жилья.

Всем заявителям дана детальная правовая консультация, разъяснены пути решения проблем, сформирована наиболее перспективная юридическая позиция.

В ходе рабочего визита Людмила Лубина провела встречу с главой администрации г. Алушты – Огневой Галиной Ивановой, с которой  обсудила планы развития города, а также проблемы, волнующие горожан.

Информация подготовлена аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым.