ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
О запрете Интерпола по розыску лиц, совершивших преступление на территории Республики Крыма
431 просмотр 04.07.2018
Обсуждение данной проблемы и пути ее разрешения будут обговорены на совещании Общественного Совета при Государственном комитете по межнациональным отношениям и депортированных граждан Республики Крым

В марте 2017 года Международная организация уголовной полиции приняла решение ввести санкции и запретила задействовать свои каналы в розыске лиц, совершивших преступления на территории Республики Крым.

От указанных мер страдают крымчане, их права существенно нарушены.

В связи, с чем Уполномоченным по правам человека в Республике Крым при участии Общественного Совета при Государственном комитете по межнациональным отношениям и депортированных граждан Республики Крым, представителями Министерства  внутренних дел по Республике Крым будет организовано совместное обсуждение вышеуказанного вопроса и пути его разрешения.

Совещание состоится 06 июля 2018 года в 10.00 часов на базе Государственного комитета по межнациональным отношениям и депортированных граждан Республики Крым.

Информация предоставлена аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым