ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Республике Крым с главным врачом психиатрической больницы
403 просмотра 28.06.2018
Целью встречи было обсуждение вопроса о соблюдении прав сотрудников и пациентов медицинского учреждения

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина провела рабочую встречу с главным врачом ГБУЗ РК «Крымская республиканская клиническая психиатрическая больница № 1 им. Н.И. Балабана» Вячеславом Сайко. На должность главного врача больницы Вячеслав Сайко был назначен в июне 2018 г.

В ходе встречи обсуждены приоритетные вопросы, которые необходимо решить новому руководителю для организации эффективной работы медицинского учреждения. А также разработана «дорожная карта» по устранению уже выявленных нарушений в работе лечебного учреждения.

Также Людмила Лубина отметила, что вопросы соблюдения прав сотрудников и пациентов психиатрической больницы продолжают оставаться на особом контроле омбудсмена.

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.