23 июля, понедельник
С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
362 просмотра 08.05.2018
Поздравление Уполномоченного по правам человека в Республике Крым с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и 74-й годовщиной освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны!

Дорогие крымчане!

Искренне и сердечно поздравляю вас с с 73-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и 74-й годовщиной освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков!

День Победы – праздник, символизирующий мужество и героизм нашего народа, объединяет души людей всех возрастов, наполняет гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа, вдохновляет на дело служения Родине.

Великая Победа была завоевана неимоверно дорогой ценой, оплачена миллионами жизней наших сограждан. Несмотря на тяжелейшие испытания, наш народ выстоял и победил, благодаря стойкости и величайшему мужеству. Навсегда в памяти народа останется подвиг фронтовиков и тружеников тыла, партизан и подпольщиков…

Поздравляя вас с 73-й годовщиной Победы над нацизмом и 74-й годовщиной освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков, желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, силы духа, душевного тепла, неисчерпаемого оптимизма и активного долголетия!

Вечная слава героям! Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу нашей Родины, за счастье будущих поколений.

С уважением,

Уполномоченный по правам

человека в Республике Крым                                                                              Л. ЛУБИНА