23 июля, понедельник
В крымской столице прошли торжества, посвященные празднику весны и труда
170 просмотров 01.05.2018
В праздничном шествии приняли участие сотрудники аппарата крымского омбудсмена.

В День Международной солидарности трудящихся, который с 1992 года в России отмечается как Праздник весны и труда, в Симферополе прошла традиционная праздничная демонстрация, ее участниками стали более 27 тысяч симферопольцев и гостей крымской столицы.

По центру города вместе с руководством республики, Уполномоченным по правам человека в Республике Крым и сотрудниками его аппарата прошли праздничные колонны представителей профсоюзных и ветеранских организаций, общественных и политических объединений, рабочих коллективов предприятий и организаций, учебно-воспитательных учреждений, работников социальной сферы, спортсменов и творческих коллективов столицы республики.

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.

Фото аппарата УПЧ в РК и Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым