25 апреля, среда
28 марта - прием граждан в Бахчисарае
36 Просмотра 28.03.2018
Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина проведет совместный прием с и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Владимиром Терентьевым.

28 марта 2018 года с 15.00 до 17.00 часов Уполномоченным по правам человека в Республике Крым Людмилой Лубиной и и.о. руководителем Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Владимиром Терентьевым в администрации Бахчисарайского района (г. Бахчисарай, ул. Советская, 5, малый зал, 2 этаж) будет проводиться личный прием граждан.

Предварительная запись осуществляется:

• По вопросам, которые входят в компетенцию Уполномоченного по правам человека: тел. (3652) 601-704;
  • По вопросам, которые входят в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК: тел. (3652) 69-24-70; +7978-936-85-83

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.