Уполномоченный по правам человека в Республике Крым

Омбудсмен поздравила сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником

10.11.2017

Сегодня в МВД по Республике Крым состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел России и столетнему юбилею советской милиции. Личный состав МВД по РК поздравила Уполномоченный по правам человека в республике Людмила Лубина. В мероприятии приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, заместитель председателя Госсовета Крыма Ефим Фикс, врио Главного федерального инспектора Александр Ушаков, а также руководители правоохранительных органов и ряда общественных организаций.

Поздравляя стражей правопорядка и отмечая их силу и доброту, мужество и самопожертвование, омбудсмен пожелала им мира и благополучия в семье.

В ходе торжественного собрания прошла и церемония награждения отличившихся сотрудников МВД, а также граждан, внесших весомый личный вклад в оказание содействия органам внутренних дел в реализации возложенных на них задач. Среди награжденных Почетной грамотой Министерства внутренних дел по Республике Крым – Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина.

После завершения официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие творческие коллективы полуострова, а также сотрудники культурного центра МВД по Республике Крым.

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.

Фото пресс-службы МВД по РК

Ноябрь 2017 г.