Уполномоченный по правам человека в Республике Крым

С Днем России, дорогие крымчане!

12.06.2017

ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ!

Примите мои поздравления с Днем России – праздником, символизирующим единение нашего многонационального народа и укрепление роли нашей страны в мире, праздником становления новой российской государственности и уверенности в избранном пути свободного демократического развития.

Мы гордимся нашей Великой Родиной, ее богатейшей героической историей и культурой, природным разнообразием и богатством, ее достижениями и победами в различных сферах. Мы гордимся, что Крым вернулся в родную гавань и сегодня развивается как полноправный субъект Российской Федерации, открывая перед собой новые горизонты развития. Любые дальнейшие успехи нашей республики и России на пути строительства демократического правового государства, подъема экономики и социальной сферы, укрепления стабильности в обществе могут быть достигнуты только созидательной и слаженной работой всех граждан. Объединение усилий органов государственной и местной власти, а также институтов гражданского общества станет прочным фундаментом процветания нашей великой Родины, а бережное отношение к правам и обязанностям помогут нам сохранить покой и порядок в нашей стране.

Уверена, что вместе мы сделаем нашу Россию богаче и сильнее, повысим ее авторитет в мире.

Дорогие крымчане, от всей души желаю вам здоровья, мира, добра и удачи во всех начинаниях!

С верой в достойное будущее Крыма и России,

Уполномоченный по правам

человека в Республике Крым                                                                            Л ЛУБИНА

Август 2017 г.